Где открыть ПАММ счет?

Не у всех трейдеров получается успешно торговать на Форекс, у одних нет соответствующих знаний и опыта торговли, у других не хватает времени. Выходом из этой ситуации может стать инвестирование в ПАММ счета. Доверив свои средства управляющим, вы не только сэкономите время и деньги, но и значительно приумножите свой капитал. Главное доверить свои инвестиции профессионалам, которые торгуют на Форекс не меньше года и за это время показали хорошие результаты. Не стоит опасаться за безопасность ваших средств, так как управляющий не имеет к ним доступа. Вы можете потерять ваши средства только при наличии просадки счета. Но в этом случае убытки коснутся и депозита управляющего, так как соотношение между вашим счетом и счетом управляющего пропорциональны. Если депозит управляющего равен 1 000$, а ваши инвестиции 100$, то при наличии просадки 30%, ваши потери составят 30$, а убытки управляющего – 300$.

Где лучше открыть ПАММ счет?

Многие брокеры предлагают сервисы ПАММ счетов, поэтому у новичков часто бывают сомнения, где открыть ПАММ счет. Чтобы развеять ваши сомнения, мы предлагаем ТОП брокеров, у которых самые лучшие условия для инвестирования:

  1. Alpari. Данный брокер один из первых, кто начал предлагать сервис ПАММ счетов, поэтому здесь наибольшая вероятность найти хорошего управляющего. Причем только Альпари имеет такую тонкую настройку рейтинга ПАММ счетов, что она даже кажется слишком сложной для новичков, но зато позволяет очень грамотно подойти к выбору управляющего;
  2. AMarkets. В отличие от предыдущего брокера АМаркетс предоставляет достаточно молодой сервис ПАММ счетов, поэтому начинающим управляющим здесь будет гораздо проще пробиться в лидеры. Для инвесторов здесь представлен удобный поиск управляющих, хотя и не с таким функционалом, как в Альпари;
  3. RoboForex. Брокер РобоФорекс предлагает RAMM счета – интересное сочетание ПАММ счетов и сервиса копирование сделок. Уникальность RAMM счетов заключается в полном контроле над счетом и уровнем риска, что делает их очень привлекательными для инвесторов.

Как открыть ПАММ счет?

Чтобы открыть ПАММ счет, инвестору нужно зарегистрироваться у одного из выше перечисленных брокеров, пополнить счет и выбрать управляющего в рейтинге ПАММ счетов. Рекомендуется вкладывать средства не в одного управляющего, а в портфель ПАММ счетов, тем самым, вы страхуете себя от рисков потери инвестиций. По окончании месяца полученная прибыль по ПАММ счету распределяется между его участника пропорционально их вложениям. Необходимо также учитывать, что управляющий берет вознаграждение из прибыли инвестора, которое оговаривается в оферте перед инвестированием в ПАММ счет.