Прогноз криптовалют на 8 августа 2019 – восходящий импульс BTC сталкивается с сопротивлением $12 000

Ежедневный прогноз криптовалют на 8 августа 2019 – Bitcoin, Ripple, Ethereum, Litecoin.

Вчера биткоин снова атаковал сильный психологический уровень в 12 000 долларов, но трижды провалился. Остальные криптовалюты двигались не так положительно. Ripple был явно слаб за последние 24 часа, как и Litecoin, в то время как Ethereum двигался вбок. С другой стороны, Binance Coin вырос на 8,47%, а Monero на 3,99%.

Рыночная капитализация переместилась с 305,5 млрд долларов до нынешних 308,766 млрд долларов, а доминирование биткоина достигло 68,9%.

Смотрите также рейтинг брокеров с торговлей криптовалютой.

Прогноз BTCUSD на 8 августа 2024

Биткоин нашел сильное сопротивление на уровне 12 000 долларов. Четыре раза он пытался превзойти его, но безуспешно. Текущее ценовое движение предполагает большую консолидацию на уровне поддержки 11 600 долларов. Восходящая линия тренда была соблюдена, поэтому мы по-прежнему сохраняем краткосрочную бычью перспективу.

Прогноз XRPUSD на 8 августа 2024

XRPUSD движется в боковом ценовом канале. На графике H4 мы видим, что сегодня происходит снижение цены, а гистограмма MACD медвежья. Цена близка к уровню поддержки, где она несколько раз отскакивала вверх в разное время, поэтому, скорее всего, в ближайшее время может произойти разворот.

Прогноз ETHUSD на 8 августа 2024

Ethereum находится выше уровня поддержки 224, но он сломал линию восходящего тренда. Он не делает еще более низкие минимумы, поэтому пока мы сохраняем бычью перспективу нетронутой. Стохастик указывает на разворот, в то время как MACD все еще медвежий. Мы думаем, что этот разворот во многом зависит от того, когда биткоин перешагнет 12 000 долларов.

Прогноз LTCUSD на 8 августа 2024

Litecoin движется в горизонтальном канале. В этом случае осциллятор стохастик является наиболее надежным индикатором, сигнализирующим о разворотах рынка. Мы видим, что у этого индикатора было пересечение линий в зоне перепроданности, и он движется вверх, указывая на краткосрочный разворот LTC, чтобы вернуться к $99,9.

Добавляйте в закладки наш сайт, чтобы не пропустить новых ежедневных прогнозов по криптовалюте и торговых стратегий!

Читайте также статью «Инвестирование в ПАММ-счета – пассивный доход на Форекс».